icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где сделать загранпаспорт старого образца в поселении Московский

Загранпаспорт Московский

Загранпаспорт в Московском

Принимает обращения граждан на оформление загранпаспорта, проживающих в - п. Московский, п. Внуковское, п. Марушинское, п. Филимоновское, п. Кокошкино, п. Крекшино

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Граждане, которым повезло проживать в поселении Московском, сделать загранпаспорт старого образца можно крайне легко. Для этого вы собираете бумаги (документы), еще вам надо будет фото, и некоторые справки, все это вам надо будет отвезти в УФМС. Причем если вы хотите чтобы вам сделали быстро паспорт, то надо подавать документы стараться по месту вашей постоянной регистрации. Но если нет возможности – другой разговор. Таким образом, вы можете сделать этот документ сами.

Если вы так долго ожидать получения загранника не желаете, то у вас есть один вариант. Просто нужно идти в компанию, которая занимается тем, что предоставляет услуги по получения загран паспортов в городе Москва. Эта компания должна иметь просто очень хорошую репутацию, и конечно же отличных специалистов, ну и по цене быть не самой дорогой. Все это есть в нашей фирму друзья, добро пожаловать!

Давайте узнаем, как можно сделать этот вид документа самим.

Какие нужны будут справки, и документы, чтобы сделать загранпаспорт в поселении Московский?

Для начала вам надо будет сделать оплату государственной пошлины, ее цена если вы делаете загранник «старого формата» две тыс.рублей. Оплатить можно ее на сайте Госулуги, или например если вам там неудобно, то можете это сделать в отделении Сбербанка. Идем дальше. Нужно конечно будет сделать фото, да не простое, а специальное – на такой вид документа, просто скажите человеку что будет вас фотографировать, что подаете документы на загранник старого образца.

Что еще нужно будет вам? Это трудовая, паспорт РФ, а также загранник, если у вас он есть. И еще нужна будет грамотно заполненная анкета, причем она должна быть в двух экз. Это в любом случае, какой документ бы вы не делали (тут одинаковый момент для загран паспортов как старого образца, так и нового).

Помните, - у вас есть выбор где подать документы. Можно сделать это на сайте. Это государственный вебсайт (Госуслуги). Очень удобно на нем работать, правда для начала будет  вам надо регистрацию тут пройти, ну есть инструкция по этому вопросу на сайте, так что не переживайте.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены