icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где сделать загранпаспорт старого образца в Егорьевском районе?

Загранпаспорт в Егорьевском

Загранпаспорт в Егорьевске

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Те лица, которые живут в Егорьевском районе, для того чтобы узнать, где сделать загранпаспорт старого образца, читайте подробности ниже. В этой статье будет подробно об этом рассказано друзья. Вам для этого надо будет спокойно собрать, ничего не забыв, - полный самый комплект документов, которые нужны для этой "операции". После того как вы их отнесете в УФМС, вам будет нужно только ждать. Это срок 30 дней, если вы подали все там, где место вашей постоянной регистрации.

Если вам надо очень быстро сделать получение, или просто вы понимаете, что вам нужно помощь в этом деле, то есть смысл обратится к посредникам за помощью. Есть много прекрасных фирм, которые за небольшие деньги окажут такую помощь вам друзья. Например, это наша компания, также у нас просто отменная репутация, и очень больше число отзывов положительных! Так что, обращаясь к нам, вы ничем не рискуете!

А каким образом, вам можно оформить данный документ самим?

Первым шагом, будет оплатить гос.пошлину. Ее цена две тысячи рублей, в том случае если мы делаем документ "старого поколения". Можно оплатить ее двумя способами, как в Сбербанке, так и на сайте Госуслуги. Еще будет необходимо сделать несколько фотографий конечно. Вы не переживайте по требованиям, просто вам нужно будет сказать, тому человек который будет делать фотографии, что вам требуются они для того, чтобы вы смогли получить загран именно "старого поколения".

Также вам будут нужны : ваше заявление ( то есть анкета ), причем оно должно быть строго в 2-х экз. Также будут нужны паспорта. Это заграничный, в том случае, если данный документ есть у вас, и российский паспорт. Также будет нужна трудовая книжка, а точнее та информация, которая описывает ваши последние 10 лет на вашей работе!

Вам нужно помнить. У вас есть выбор в том моменте, где вам подать документы. То есть вы также без проблем, можете это сделать на вебсайте.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены