icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где сделать загранпаспорт старого образца в районе Нагатинский Затон?

Загранпаспорт Нагатинский Затон

Загранпаспорт Нагатино

Где оформить загранпаспорт у метро Коломенская

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Вы очень просто можете сделать загранпаспорт старого образца, для этого будет нужно следовать тому, чтоб будет написано далее в этой статье. В Нагатинском Затоне вы должны будете прийти в УФМС, но это после того как вам будут собраны документы. И после того как пройдет один месяц, можно будет уже получать сам документ ехать.

Вы можете, как делать документы самостоятельно, так и обратится в нашу фирму. В любом случае, вам придется собрать данные справки, и документы:

Квитанция, о том - что вам оплачена гос.пошлина (2000 рублей), это можно сделать в Сбербанке, или же в интернете. Если вы выбираете второй вариант, то сделать это можно на сайте Госуслуги. Также вам надо будет сделать фото, еще сделать копию трудовой, основных страниц российского паспорта, а также загранпаспорта. Если он есть на руках у вас. Ну и конечно нужно будет заявление, в двух копиях.

Что еще надо знать гражданам, которые оформляют данный тип документа? Это конечно то, что если вы обладаете загранпаспортом, у которого срок действия не истек, то легко вы можете заявление подать на то, чтобы вы могли получить документы новый. Когда вам его дадут, конечно, вы должны так же знать, что загранпаспорт старый будет просто обнулен!

Вы также легко можете сделать загрузку документов всех ( конечно если они переведены в электронный вид ) на сайте одном.

Интересно? А что за сайт?

Это сейчас очень популярный сайт Госуслуги. Вам для начала следует двигаться по сайту, следуя инструкции. В общем, регистрироваться, следуя ей. Она очень простая, и любой человек разберется.

Когда будет это сделано, то самое просто уже останется. Вам всего-то нужно будет посетить свой профиль, а тут вы уже спокойно и загрузите все что нужно. Останется потом только ждать, когда вы будете приглашены в УФМС.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены